Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Сертификация систем качества

Сертификация систем качества

Не смотря на то, что чаще всего пользователи Интернета ищут информацию по сертификации систем качества, гораздо более правильно говорить «сертификация систем менеджмента качества».

Откуда такое уточнение? Дело в том, что уже много лет сертификация систем (менеджмента) качества является одним из самых важных и эффективных методов подтверждения качества товаров и услуг организациями всех отраслей промышленности. В России система сертификации ГОСТ Р представляет собой национальную государственную систему сертификации Российской Федерации.

Главным государственным органом в России, проводящим аккредитацию предприятий по сертификации, является Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (ФАТРИМ), ранее – ГОССТАНДАРТ РФ. В процессе аккредитации в ФАТРИМЕ соответствующий сертификационный орган получает аттестат аккредитации, а сведения о данном органе заносятся на официальный сайт ФАТРИМА. С этого момента орган по сертификации вправе выдавать сертификаты соответствия государственного образца.

Основная ценность данных сертификатов заключается в том, что они выданы уполномоченными государством органами в системе ГОСТ Р и признаются западными компаниями, а система менеджмента качества является надежным помощником для успешного развития вашего бизнеса.

В нашей компании работают эксперты с многолетним опытом сертификации в различных отраслях промышленности и услуг. Мы предлагаем нашим клиентам весь комплекс разработки, внедрения и сертификации по стандартам ISO. Напишите нам на электронную почту или позвоните по телефону (495) 774-01-02, наши сотрудники ответят на все возникшие у вас вопросы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут