Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Сертификаты и декларации ТР ТС

Сертификаты и декларации ТР ТС

Производителям товаров, которые внесены в перечень продукции для неизбежного декларирования и сертификации, необходимо знать различия между этими документами. Наша задача объяснить, что представляют собой такие сертификаты и декларации ТР ТС, а также в чем существенная разница между ними. Наша компания готова предоставить оформление всей необходимой документации для выпуска и импорта продукции на территории Евразийского экономического союза. Вы можете ознакомиться с перечнем услуг, которые мы оказываем и оформить заказ на любую из них. Если у Вас имеются какие-либо вопросы – задайте их нашим менеджерам.

В чем разница между сертификатом и декларацией ТР ТС

Сертификат соответствия ТР ТС необходим производителям на товары для подтверждения соответствия установленным требованиям действующего свода правил ТС предъявляемых к выходу продуктов. Процедура подтверждения уровня качества называют сертификацией. Производят ее исключительно аккредитованные органы.

Декларация ТС – это документ, который своим наличием подтверждает соответствие готового к продаже товара, техническому регламенту самой компании-производителя. Именно декларация позволяет реализовывать продукцию на территориях ЕЭС.

Сертификат – это важнейшая документация, которая оформляется на специальных бланках с типографским номером, когда декларация распечатывается на обыкновенной бумаге. В первом случае анализ производит эксперт от органа, а во втором – заявитель. Однако оба эти документа, несмотря на свои различия, имеют одинаковую юридическую силу.

Почему за документами ТР ТС обращаются к нам?

Наша компания является центром сертификации, потому на законных основаниях выполняет такие задачи как декларирование и сертификацию различных видов. Если Вам необходимо получить данные документы быстро и без хлопот, то S-SERT – то что Вам нужно! Мы обладаем следующими преимуществами:

  • быстрое осуществление заказа (1/2 дня, в зависимости от задачи);
  • бюджетные расценки (на 30% ниже, чем у конкурентов);
  • гарантия безопасности сделки;
  • бесплатная доставка документов;
  • комплексное оказание услуг.

Пора воспользоваться предложениями уже сейчас!

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут