Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Сертификат соответствия ТР РФ

Сертификат соответствия ТР РФ

Сертификат соответствия (ГОСТ) – это важный документ, подтверждающий соответствие продукции всем правилам безопасности. Правила установлены участниками Евразийского экономического союза, куда входит не только наша страна, но и Казахстан, Кыргызстан, Беларусь, Армения и д.р. Данный документ необходим для официальной реализации на территории России и импорта за границу. В нашем центре сертификации Вы можете запросить оформление сертификата соответствия ТР РФ и других необходимых документов по доступной стоимости. Если у Вас имеются вопросы, касаемо предлагаемых нами услуг – обратитесь к нашим менеджерам. Мы готовы оказать Вам комплексное обслуживание.

Для чего нужен сертификат соответствия ТР РФ?

Продукция, нуждающаяся в обязательной законной сертификации, проводимой аккредитованными органами, добавлена в единый перечень, утвержденный Правительством. Для некоторых товаров из этого списка требуется подтверждение в системе Госстандартов, однако для некоторых типов продукции действуют технические регламенты, которые собирают в себе требования к выпускаемой продукции. В их список входят:

  • технология изготовления;
  • материалы изделия;
  • хранение;
  • перевозка;
  • утилизация;
  • повторная переработка и другие.

Для того чтобы выяснить входит ли Ваша продукция в список тех, что нуждаются в сертификации – обратитесь к специальному перечню продукции. При помощи представленного документа Вы подтверждаете, что товар соответствует заявленному качеству и нормам безопасности. Отсутствие упомянутого документа приводит к судебным разбирательствам, штрафным санкциям, арестам продукции и т.д.

Что мы готовы предложить своим клиентам?

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по оформлению деклараций и сертификатов различных типов. От Вас требуется только предоставление необходимых документов и образцов продукции, остальные заботы ложатся исключительно на наши плечи. Мы готовы предоставить услуги по постоплате с доставкой оригинала до Вашего офиса. Наши специалисты оперативно решат Вашу задачу. Мы окажем Вам первоклассные услуги и абсолютную информационную поддержку.

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут