Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Особенности сертификации продукции

Особенности сертификации продукции

На сегодняшний день для того, чтобы получить сертификат качества (соответствия), нужно предоставить на анализ документы на проведение сертификации, а также, в случае необходимости, и образцы выпускаемой продукции. Стоит отметить, что получение сертификата осуществляется в период от трёх и до семи дней. Срок получения сертификата зависит от сложности осуществляемых испытаний, а также от вида продукции. В некоторых случаях, перед тем как получить сертификатсоответствия нужно оформить следующие документы:

  1. Гигиенический сертификат (санитарное и эпидемиологическое заключение).
  2. Сертификат по пожарной безопасности.

Сертификаты изготавливаются в строгом соответствии с установленными государством стандартами. Заниматься изготовлением сертификатов могут исключительно только аккредитованные органы.

Где можно получить сертификат?

На территории России сертификаты выдают специальные органы по сертификации аккредитованные Госстандартом. Органы по сертификации имеют право сертифицировать один либо несколько типов продукции. В связи с этим в том случае если вы ищете, где получить сертификат качества или декларацию соответствия техническому регламенту, то вам нужно найти аккредитованную организацию, которая уполномочена сертифицировать ту продукцию, выпуском которой вы занимаетесь.

Где получить сертификат соответствия и какова его стоимость

На сегодняшний день цена сертификата соответствия может колебаться в значительных пределах. Зависит она в первую очередь от количества наименований продукции, которая прописывается в документе, а также от уровня сложности осуществляемых испытаний. Поэтому если вы хотите узнать точную стоимость сертификата соответствия на вашу продукцию, обращайтесь по телефонам, указанными на нашем сайте. Опытные специалисты, работающие в штате нашего центра сертификации, осуществят все необходимые расчёты.

Виды сертификатов качества, выдаваемые центром сертификации S-SERT

Если перед вами остро стоит вопрос, где получить сертификат качества или декларацию соответствия техническому регламенту, то не стоит долго раздумывать. Наш центр сертификации S-SERT выдаёт такие сертификаты:

  1. Сертификат ТР.
  2. Сертификат ГОСТ Р.
  3. Сертификат ТУ.
  4. Сертификат ТР ТС.

Оформление сертификатов качества осуществляется по принципу “единое окно”. Это даёт нам возможность значительно упростить и ускорить оформление соответствующих документов. Центр сертификации осуществляет тесное и плодотворное взаимодействие с соответствующими государственными органами вплоть до оформления сертификата и последующей его выдачи клиенту. В том случае если вы не знаете где получить сертификат соответствия и цените своё время обращайтесь в наш центр сертификации, и вы сможете быстро оформить все необходимые документы, являющиеся гарантом высокого качества и безопасности продукции, выпуском которой вы занимаетесь. Мы также, в ряде случаев, выдаём сертификаты, базируясь на результатах проведённого нами анализа учредительных и технических документов компании. Это даёт возможность значительно сократить время, необходимое на проведение довольно длительных и сложных испытаний сертифицируемой продукции.

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут