Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Декларация соответствия ТР ТС на легкую промышленность

Декларация соответствия ТР ТС на легкую промышленность

О существовании необходимых деклараций и сертификатов Технического регламента знают абсолютно все производители каких-либо товаров. Обширный список продукции требует наличие этих документов в обязательном порядке. В перечень таких товаров входят различные изделия, в том числе продукция легкой промышленности. Для законного выпуска, реализации и импорта представленных товаров необходима декларация соответствия ТР ТС на легкую промышленность, действующая на территории Евразийского экономического союза. Наш центр сертификации предлагает всем желающим запросить услугу оформления документов упомянутого типа. Если у Вас имеются какие-либо вопросы, касаемо нашей работы – обратитесь к менеджерам нашей компании.

Для чего нужна декларация ТР ТС на легкую промышленность?

Технический регламент ЕЭС устанавливает одинаковые требования к качеству выполняемой продукции легкой промышленности, а также безопасности для окружающей среды и человеческого здоровья. Регламент распространяется не только на изделия отечественного, но и импортного производства. Подтверждение уровня качества и степени безопасности определяется при помощи обязательной сертификации или декларирования (выбирается в зависимости от типа продукции).

Рассмотрим виды продукции легкой промышленности, которые следует задекларировать:

  • кожа/кожаные изделия;
  • искусственная кожа;
  • текстиль;
  • нетканые материалы/войлок/фетр;
  • одежда из трикотажа;
  • ковровые изделия машинного происхождения;
  • меха/меховые изделия и т.д.

С более полным перечнем продукции Вас ознакомят наши специалисты.

Почему стоит заказать декларирование у нас

Наша компания – это сертифицированный орган по изготовлению и выдаче деклараций, сертификатов, свидетельств и разрешений. Мы предлагаем своим клиентам доступные цены на любой запрос услуг. У нас действует гарантия безопасности, то есть оплатить заказ Вы можете после оказания услуг. Все заботы мы берем на себя и выполняем поставленные задачи за короткие временные сроки. Компания гарантирует внимательный, профессиональный подход к Вашему заказу. Мы готовы доставить заказанные документы в Ваш офис!

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут