Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Декларация о соответствии продукции ТР ТС

Декларация о соответствии продукции ТР ТС

Как Вы уже знаете, декларация соответствия Техническому Регламенту Таможенного Союза считается законным документом, который доказывает безвредность выпускаемой продукции, а также подтверждает соответствие продукции тех. регламенту. Из этого исходит, что декларирование – это процедура, подтверждающая степень качества, а сама декларация о соответствии продукции ТР ТС – очень важный, неотъемлемый документ.

Свидетельство подтверждает тот факт, что изготавливаемая продукция не принесет вреда здоровью человека, а также может быть экспортирована на рынок государства и продаваться в торговой сети. Отметим, что декларация соответствия на продукцию должна быть зарегистрирована в соответствующем реестре на сайте аккредитации России и считается обязательной документацией. Отсутствие ее становится серьезным основанием для запретов выведения товаров в страну с установленными требованиями соответствия. Если продукты реализуются без зарегистрированной декларации — производитель будет наказан в соответствии с законом.

Что нужно для регистрации декларации ТР ТС?

Многие предприниматели задаются вопросом – какая компания готова осуществить вышеописанную процедуру. Отметим, что регистрация декларации – это серьезная операция, которую могут выполнить специальные органы по сертификации. Наша компания готова оказать данную услугу на выгодных условиях!

Ознакомьтесь со списком документов, требуемых для осуществления упомянутой задачи. В первую очередь нужна заявка с упоминанием:

  • изготовителя;
  • подробного описания со всеми вытекающими (артикул, модель, марка);
  • заявителя;
  • кода ТН ВЭД.

Помимо этого, требуются копии свидетельств юридического лица заявляемого.

Как выполняется услуга в S-SERT

Осуществление выписки проходит без затруднений. После того как Вы отправите все необходимые документы, мы согласуем с Вами стоимость работы. Затем спустя короткий срок Вы получаете предварительный макет, который нужно одобрить, подправить или отклонить. После этого декларация о соответствии продукции требованиям технических регламентов идет в печать.

Выполнение заказа займет около одного дня. Его стоимость отталкивается от того какую продукцию нужно сертифицировать, а также срока его действия. Подробнее о расценках можно узнать в соответствующем разделе или у нашего консультанта.

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут